Спецавтомобили для перевозки
людей с ОВЗ

 

В 2016 году завод спецавтомобилей «Промышленные технологии» разработал и запустил в серийный выпуск новый запатентованный автомобиль для людей с ограниченными физическими возможностями Lada Largus Kub «Социальный автомобиль».

В виду частых запросов по полноприводному легковому транспорту, для доставки пассажиров-колясочников в районы с бездорожьем, дополнительно завод начал производить «Социальный автомобиль» и «Детский социальный автомобиль» на базе Lada 4Х4(Нива).

В 2022 году заводом «Промышленные технологии» разработаны новые бюджетные автомобили для перевозки пассажиров взрослого и детского возраста с ограниченными возможностями:

Данные модели социальных автомобилей удовлетворяют требованиям создания безбарьерной среды и формирование системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, имеют самую бюджетную стоимость среди аналогов при увеличенном функционале самого автомобиля. Выгодно отличается и удобство работы с данными моделями социальных автомобилей:

Социальные автомобили производства «Промышленные технологии» имеют наиболее приемлемую стоимость – экономия бюджетных средств может достигать 40% по сравнению с аналогичными предложениями. Дополнительно экономия бюджетных средств достигается за счет низких расходов на ГСМ – всего 9 л/100км АИ92, меньших расходов на ТО и ремонт, которые обеспечивает надежная агрегатная база.

Каталог автомобилей

Видеообзор