Мероприятия

Апрель 2024

Спортивные мероприятия, посвященные Дню космонавтики

13 апреля 2024 года в МБУ «Спортивно-адаптивной школе» г. Чебоксары были проведены спортивные соревнования по шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья на призы управы по Ленинскому району администрации города Чебоксары, посвященные Дню космонавтики. В числе организаторов была и Чувашская региональная организация ВОИ.

Февраль 2024

Соревнования по биатлону

В день праздника Защитника Отечества, Аликовская местная организация ВОИ совместно ЧувашОхотРыболовсоюз провели соревнования по биатлону среди членов общества, среди них принимали участие спортсмены охотники с ограниченными возможностями наравне с остальными участниками. Всем были вручены награды за упорство и силу духа. 

Декабрь 2023

Проведения Международного дня инвалидов в г. Чебоксары

5 декабря 2023 года в ДК «Тракторостроителей» прошли мероприятия в честь Международного дня инвалидов. 3 декабря – это день сильных духом людей, день особенных людей. Это напоминание нам, всем людям Земли, что есть люди, которые нуждаются в нашей помощи, защите, уважении, доброжелательности.

3 декабря 2023

День инвалидов отметили в Аликово

В Питишевском сельском Доме культуры Аликовского округа состоялось мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов. Во встрече приняли участие граждане с ограниченными возможностями из сельских поселений муниципалитета.

Октябрь 2023

Внеочередная конференция Чувашской РО ВОИ

26 октября 2023 года состоялась внеочередная конференция Чувашской региональной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (Чувашская РО ВОИ).

Октябрь 2023

Сотрудничество ЧР ВОИ с фондом
«Защитники Отечества»

16 октября 2023 года Чувашская региональная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» заключила с Филиалом фонда «Защитники Отечества» соглашение о сотрудничестве.

Сентябрь 2023

Чувашской РО ВОИ 35 лет

26 сентября 2023 года Чувашская региональная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов (Чувашская РО ВОИ) отметила 35-летие со дня создания организации.

Июль 2023

Открытый спортивный фестиваль,
в честь 35-летия Чувашской РО ВОИ

04 июля 2023 года в МБУ ДО «СШ «Спартак» г. Чебоксары Чувашская РО ВОИ провела открытый спортивный фестиваль среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященный 35-летию Чувашской РО ВОИ.

Июнь 2023

Посещение Центра общения «Серебряный волонтер»

16 июня 2023 года представители Чувашской РО ВОИ приняли участие в ознакомлении с Центром общения старшего поколения «Серебряный волонтер», который располагается в помещении Социального и пенсионного фонда России по г. Канаш.

Июнь 2023

Обучающиеся семинары в Чувашской РО ВОИ

06 и 08 июня 2023 года контрольно-ревизионная комиссия Чувашской РО ВОИ продолжила обучающиеся семинары для представителей контрольно-ревизионных комиссий местных организаций ВОИ и для председателей местных организаций ВОИ.

Июнь 2023

35-летие общества инвалидов

2 июня 2023 г. на берегу озера Кюльхири состоялось мероприятие, посвященное 35-летию образования общества инвалидов. Организовала и приветствовала участников встречи председатель местного отделения общества инвалидов Людмила Валерьевна Николаева.

Май 2023

Вечная память Строителям безмолвных рубежей

11 мая 2023 года активисты Чувашской РО ВОИ побывали на территории мемориала «Строителям безмолвных рубежей» в Козловском районе Чувашской Республики, почтили память трудового подвига женщин и детей в годы Великой Отечественной войны.

Март-апрель 2023

Обучающиеся семинары в Чувашской РО ВОИ

28, 30 марта, 04 и 06 апреля 2023 года контрольно-ревизионная комиссия Чувашской РО ВОИ провела обучающиеся семинары для представителей контрольно-ревизионных комиссий местных организаций ВОИ и для председателей местных организаций ВОИ.

Март 2023

Праздничная встреча

В канун Международного женского дня члены Новошимкусской первичной ячейки Яльчикской МО «Всероссийское общество инвалидов» в рамках праздника посетили Новошимкусский Историко-краеведческий народный музей.

Январь 2023

Социальный туризм для членов ВОИ

В январе 2023 года Чувашская РО ВОИ по программе социально-культурной реабилитации «Социальный туризм для членов ВОИ» организовала для группы инвалидов, активистов и членов ВОИ поездку в Московскую область.

22 декабря 2022

Заседание Яльчикской местной организации ВОИ

На очередном заседании Яльчикской местной организации ВОИ заслушали и обсудили информацию о работе за 2022 год, утвердили план работы на следующее полугодье, наградили почетными грамотами добросовестных работников.

03 декабря 2022

Спорт – движение в жизнь

Спорт для инвалидов является одним из важных инструментов в системе реабилитации и дальнейшей адаптации в обществе. И на этот раз спорт объединил людей с инвалидностью из городов Шумерля, Ядрин, Новочебоксарск, Чебоксары и Моргаушского района.

03 декабря 2022

Международный день инвалидов

В рамках Международного дня инвалидов в г. Чебоксары и по всей Чувашской Республике были проведены мероприятия с приглашением самих инвалидов и семей, воспитывающих детей-инвалидов.

03 декабря 2022

Круглый стол «Равные права, равные возможности»

О проблемах социальной защищенности инвалидов Урмарского района состоялся разговор на заседании круглого стола «Равные права, равные возможности».

25 ноября 2022

Спортивные соревнования
«Быстрее! Выше! Сильнее!»

В рамках международного дня инвалидов в ФОК «Улăп» Яльчикской МО ВОИ прошли спортивные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Страницы: 1 2 3 4 5