Проект «Цифровые профессии»

В рамках федерального проекта «Кадры цифровой экономики» Минцифры России при участии АНО «Университет НТИ 2035» реализует проект «Цифровые профессии», представляющий гражданам РФ с установленной группой инвалидности (1 и 2 группы) возможность обучаться востребованным IT-профессиям за счет федерального бюджета.

Университет «Синергия» является одним из провайдеров проекта и проводит обучение слушателей по следующим программам дополнительного профессионального образования (профессиональной подготовки):

Профессия Профессия
1. Разработчик мобильных приложений 7. C#-разработчик
2. Frontend-разработчик 8. Продуктовый аналитик
3. Backend-разработчик 9. Интернет-маркетолог
4. Fullstack-разработчик 10. Менеджер по маркетплейсам
5. Java-разработчик 11. Веб-дизайнер
6. Python-разработчик 12. Графический дизайнер

Обучение проводится онлайн, длительность программ составляет не менее 250 академических часов. Для повышения эффективности обучения каждый слушатель получает сопровождение опытного куратора. По завершении обучения слушатели получают дипломы о профессиональной подготовке.

Участвовать в проекте могут граждане РФ от 16 лет и не достигшие пенсионного возраста со средним профессиональным либо высшим образованием, а также студенты. Гражданам с 2 и 3 группами инвалидности 100% стоимости обучения оплачивает государство.

По вопросам организации взаимодействия просим обращаться к ответственному представителю Университета «Синергия» Косареву Станиславу Аркадьевичу (email: SKosarev@synergy.ru , тел.: +7 (465) 800-10-01, доб. 4601).